Елена Грибова

Комментировал

Откомментировал книгу Ну же...Накажи меня сладко... 23.01.2025, 08:30:27
Давно меня так не раздражала героиня. Уже в первой четверти книги её а-ля "стервозный" характер ощущался как песок на зубах, адекватности сюда не завезли.