Спасибо за книгу.Добрая и трогательная история.Ну и немножко поплакала.Как без этого.Желаю победы в конкурсе.
Откомментировал книгу 28.08.2018, 19:32:57
Ура.Я нашла это произведение.Вы зашифровались. Искала под другим именем.Начало не захватило.Но я ваш горячий поклонник и дочитала до конца.Если будете писать- с удовольствием все прочту.Сюжет захватил все внимание.Начало банальное для данного жанра.Но у вас ,я уверена,дальше будет еще интереснее читать.
Откомментировал книгу 27.08.2018, 22:25:59
Не нашла.Где выкладывается новая книга?
Откомментировал книгу 27.08.2018, 14:13:45
Хочу сопливую академку!!!! В вашем исполнении будет шедевр.