Впервые прочитала этот роман несколько лет назад. Окончание мне автор присылала на почту. Столько времени прошло, столько перечитано за этот период, а помню сюжет отлично. И эта не заслуга моей хорошей памяти))), а заслуга автора. Очень жаль, что больше нет других книг...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии