Откомментировал книгу Развод.com01.02.2025, 01:23:44
Ирина, +++++++++++
Откомментировал книгу Развод.com31.01.2025, 23:26:23
Таник, +++++++++++++
Откомментировал книгу Развод.com30.01.2025, 04:43:03
Nona, 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Откомментировал книгу Развод.com27.01.2025, 23:03:29
tatiana, С языка сняли++++++, интересно если бы Ромочка увидел как Наташу в прямом эфире имеют, и она ему говорит
"меня опоили, я думала это ты, но ты не
переживай я не кончила" , как бы он
прореагировал? И вот мне нисколько Ромочку не жалко, чтобы кто не говорил.
Откомментировал книгу Развод.com27.01.2025, 22:57:42
Крис, +++++++++++++
Откомментировал книгу Не дразни меня24.01.2025, 06:41:38
Плачу вместе с ними, мне даже Адама в этой ситуации жаль больше, он знал всю правду про подонка отца Яры, оберегал её как мог, потому что зная она всю правду что он натворил, неизвестно какие были бы последствия, какая её реакция была бы. Как говорится не делай добра не получишь зла, он её оберегал от всего этого, и он же первый удар на себя получил, я понимаю его, что он на развод согласился, он устал от этой жопы что в их жизни происходит, лучше всего просто отойти в сторону, отпустить её, пусть сама решает что ей делать дальше и своими глазами увидет кто ей друг ,а кто враг, и кто любит её по настоящему. Олечка Спасибо за продочку, ждала очень, и легче мне не стало.
Откомментировал книгу Не дразни меня21.01.2025, 00:39:47
Алия Монита, 🤟🤟🤟🤟🤟
Откомментировал книгу Не дразни меня19.01.2025, 04:34:44
Ana Knows, Женщина вы ебанутая????
Откомментировал книгу Не дразни меня16.01.2025, 22:35:47
Zhanna Karaleva, Я с вами не согласна. У меня муж покойный, по внешности как Адам, черные волосы, ярко голубые глаза, 183, очень красивый, азербайджанские корни. Мы с ним увидели друг друга, и я потерялась от его взгляда, я такого взгляда никогда на себе не испытывала, мне было страшно. Через два дня секс, через неделю жить вместе стали. Счастливые восемнадцать лет прожили, трое сыновей, хотя на момент нашего знакомства он был женат, прошли всё, он меня любил очень сильно, и в том году, на сорок пятом году жизни я его похоронила, умер от рака. Я говорю к тому что мой муж увидел и решил для себя что я буду его, нооо, было всё я тоже не девочка конфетка которая молчать будет, он получал от меня как Адам от Яськи:))
Хочу знать для кого Хэ? Для гг? Или для для нее с другим?
Откомментировал книгу Не дразни меня05.01.2025, 12:30:17
Олечка Спасибо вам за ваши книги! Греховцевых прочитала, иду дальше, большая часть книг куплена, на двух сайтах, что то там, что то здесь. Люблю вас! Пишите! Творите!
Откомментировал книгу Не дразни меня05.01.2025, 12:27:27
Я так полюбила эту парочку, я не знаю что делать и куда себя девать когда выходной от полочки:))
Откомментировал книгу Не дразни меня03.01.2025, 09:49:22
Я херею над этим блядуном , он таскал в дом в супружескую спальню шмару, а Надя виновата что притворялась слепой, а он бедный несчастинка оказывается, о дочери не вспоминает даже, вообще ни слова, как будто её и нет, и не было никогда, все мысли о беременности бляди ,о деньгах,и о "непорядочной" жене Наде, которая должна была быть лохушкой , а получилось наоборот. Так ему и надо козлу драному.
Откомментировал книгу Не дразни меня08.12.2024, 17:16:00
Я так поняла, или мне так кажется что побег который с Леней планируется идёт с подачи Адама, там уже всё распланировано , как сбежать незаметно, где прятаться. Её туда увезут, она расслабиться и тут нагрянет" любимый муж"😁, иии как он сказал " как следует оттрахаю", так оно и будет, с родителями дал увидеться как она просила, и на что ответила согласием, вот и будет и наказание за побег , и наслаждение, он покажет небо в алмазах😁, уххх что то я размечталась. Автору спасибо Огромное! ♥️