Елена Гуляева

Комментировал

Откомментировал книгу Развод.com 01.02.2025, 01:23:44
Ирина, +++++++++++

Откомментировал книгу Развод.com 31.01.2025, 23:26:23
Таник, +++++++++++++

Откомментировал книгу Развод.com 30.01.2025, 04:43:03
Nona, 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Откомментировал книгу Развод.com 27.01.2025, 23:03:29
tatiana, С языка сняли++++++, интересно если бы Ромочка увидел как Наташу в прямом эфире имеют, и она ему говорит "меня опоили, я думала это ты, но ты не переживай я не кончила" , как бы он прореагировал? И вот мне нисколько Ромочку не жалко, чтобы кто не говорил.

Откомментировал книгу Развод.com 27.01.2025, 22:57:42
Крис, +++++++++++++

Откомментировал книгу Не дразни меня 24.01.2025, 06:41:38
Плачу вместе с ними, мне даже Адама в этой ситуации жаль больше, он знал всю правду про подонка отца Яры, оберегал её как мог, потому что зная она всю правду что он натворил, неизвестно какие были бы последствия, какая её реакция была бы. Как говорится не делай добра не получишь зла, он её оберегал от всего этого, и он же первый удар на себя получил, я понимаю его, что он на развод согласился, он устал от этой жопы что в их жизни происходит, лучше всего просто отойти в сторону, отпустить её, пусть сама решает что ей делать дальше и своими глазами увидет кто ей друг ,а кто враг, и кто любит её по настоящему. Олечка Спасибо за продочку, ждала очень, и легче мне не стало. 

Откомментировал книгу Не дразни меня 21.01.2025, 00:39:47
Алия Монита, 🤟🤟🤟🤟🤟

Откомментировал книгу Не дразни меня 19.01.2025, 04:34:44
Ana Knows, Женщина вы ебанутая????

Откомментировал книгу Не дразни меня 16.01.2025, 22:35:47
Zhanna Karaleva, Я с вами не согласна. У меня муж покойный, по внешности как Адам, черные волосы, ярко голубые глаза, 183, очень красивый, азербайджанские корни. Мы с ним увидели друг друга, и я потерялась от его взгляда, я такого взгляда никогда на себе не испытывала, мне было страшно. Через два дня секс, через неделю жить вместе стали. Счастливые восемнадцать лет прожили, трое сыновей, хотя на момент нашего знакомства он был женат, прошли всё, он меня любил очень сильно, и в том году, на сорок пятом году жизни я его похоронила, умер от рака. Я говорю к тому что мой муж увидел и решил для себя что я буду его, нооо, было всё я тоже не девочка конфетка которая молчать будет, он получал от меня как Адам от Яськи:))

Откомментировал книгу Развод. Только (не) ты 05.01.2025, 12:34:58
Хочу знать для кого Хэ? Для гг? Или для для нее с другим?

Откомментировал книгу Не дразни меня 05.01.2025, 12:30:17
Олечка Спасибо вам за ваши книги! Греховцевых прочитала, иду дальше, большая часть книг куплена, на двух сайтах, что то там, что то здесь. Люблю вас! Пишите! Творите!

Откомментировал книгу Не дразни меня 05.01.2025, 12:27:27
Я так полюбила эту парочку, я не знаю что делать и куда себя девать когда выходной от полочки:))

Откомментировал книгу Не дразни меня 03.01.2025, 09:49:22
Яська змея, я люблю тебя!!! 💋💋💋♥️♥️♥️

Откомментировал книгу Развод. Я была слепа 30.12.2024, 06:57:11
Елена, Сильно, я прослезилась, был бы муж жив тыкнула бы ему, но он в этом году умер от рака. 👍👍👍👍👍👍👍

Откомментировал книгу Пигалица 17.12.2024, 14:38:50
Ваууу!!! Книга Супер👍👍👍👍👍всю ночь не спала!!! Спасибо Огромное Ольга!!!♥️

Откомментировал книгу Развод. Я была слепа 15.12.2024, 21:18:48
Ржу не могу 😂, вот это самоуверенность, скоро останется с голой жопой, и с этой медалью. Спасибо за продолжение!

Откомментировал книгу Не дразни меня 12.12.2024, 20:49:13
Great Kate, Супер!👍👍👍👍👍

Откомментировал книгу Не дразни меня 11.12.2024, 13:52:14
Класс!!!👍👍👍👍👍

Откомментировал книгу Развод. Я была слепа 11.12.2024, 13:34:16
Светлана, 👍👍👍👍👍👍👍

Откомментировал книгу Развод. Я была слепа 08.12.2024, 22:37:39
Я херею над этим блядуном , он таскал в дом в супружескую спальню шмару, а Надя виновата что притворялась слепой, а он бедный несчастинка оказывается, о дочери не вспоминает даже, вообще ни слова, как будто её и нет, и не было никогда, все мысли о беременности бляди ,о деньгах,и о "непорядочной" жене Наде, которая должна была быть лохушкой , а получилось наоборот. Так ему и надо козлу драному. 

Откомментировал книгу Не дразни меня 08.12.2024, 17:16:00
Я так поняла, или мне так кажется что побег который с Леней планируется идёт с подачи Адама, там уже всё распланировано , как сбежать незаметно, где прятаться. Её туда увезут, она расслабиться и тут нагрянет" любимый муж"😁, иии как он сказал " как следует оттрахаю", так оно и будет, с родителями дал увидеться как она просила, и на что ответила согласием, вот и будет и наказание за побег , и наслаждение, он покажет небо в алмазах😁, уххх что то я размечталась. Автору спасибо Огромное! ♥️

Откомментировал книгу Развод. Я была слепа 07.12.2024, 02:05:09
Елена Огняник, Пендаля👍👍👍👍👍100 процентов заработала😂

Откомментировал книгу Развод. Я была слепа 30.11.2024, 15:10:44
Gala FB, В точку 👍👍👍👍👍👍

Откомментировал книгу Кир 07.09.2024, 05:19:36
Светлана Багрянцева, Светлана вы переписали книгу? Там мальчик был с искалеченной судьбой, а первый вариант книги где-то можно найти?

Откомментировал книгу Кир 07.09.2024, 05:16:19
Светлана Багрянцева, Спасибо огромное!