Прекрасная история!Только безумно обидно, что могу прочесть только ознакомительный фрагмент, хотя, судя по комментариям,можно полакомиться всей книгой!Не подскажете, как это можно сделать?
Откомментировал книгу Вдова Хана30.01.2020, 12:21:15
Жди меня и я вернусь,только очень жди!
Молодец, Вера. настоящая Женщина! Большое спасибо, Ульяна!
Какая пронзительная история! Ад на Земле и в душе! Сможет ли Настя простить Аднана' когда все прояснится? А в том, что прояснится, сомнений нет. И каким судом будет судить себя мужчина? Спасибо Вам, Ульяна!
Дааа, попадёт ей знатно. Но понять ещё можно - в жизни Дины ещё не было человека, которому она смогла бы довериться без оглядки. А тут ещё и предательство Вари.
Дааа, попадёт ей знатно. Но понять ещё можно - в жизни Дины ещё не было человека, которому она смогла бы довериться без оглядки. А тут ещё и предательство Вари.
Алиса,спасибо за чудесную историю.Маша сумеет достойно ответить на вызов судьбы , в этом сомнений нет.Но сколько наэтом пути будет рытвин и колдобин! Спасибо, вы умеете заинтриговать. Вдохновения вам!
Откомментировал книгу Южная роза24.09.2017, 10:18:33
Говорят, человек взрослеет только если душа его страдает. Габриель ещё только предстоит открыть для себя, что все, что до сих пор она считала правильным и приличным, это лишь мишура условностей для сытой и необременительной жизни. Но реальность заставит сбросить со всего окружающего розовый флер, и тогда станет ясно, чья душа велика, а ножка маленькая, совсем как в нашей версии сказки про Золушку. И тогда сломаются стереотипы...
Здравствуйте, Франциска! Ваши книги это просто радость в чистом виде! Спасибо оромное! А где можно прочитать кусочек Сирены про то, как Анна была театре? С огромным уважением,Елена
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии