Elena Hecht

Комментировал

Откомментировал книгу Пари на императора драконов 22.09.2025, 14:26:42
Stella Roberta, Ну тут больше вопросов откуда в столице огромная свора бешенных..., ну ладно на окраине где-то. А в сердце империи нападают на императорский картеж. Не знаю, ещё бы если бы небольшая группа устроила засаду, какими-то хитрым образом. У Льиса беспорядок под самым носом получается. Радует одно, хоть какая-то движуха началась.

Откомментировал книгу Пари на императора драконов 28.07.2025, 20:05:24
SHOHA, Да нет вроде Элдрик маловата для Олсена будет. Она же младше тройняшек, если я правильно поняла. Он ждать замучиется. Будет Льюс 2.0.

Откомментировал книгу Пари на императора драконов 14.07.2025, 17:30:19
Stella Roberta, Ну мы же не знаем что она может задвинуть, если её разозлить. Может тьма в ней и против Льиса могла попереть если бы обижать начал. Вообще про Сабрину мало что написано, кроме того что Льюис её использует. Но я останусь при своём мнение, поступили обе не красиво, каждая по своему. Каждой нужно сделать выводы из своего поведения. Ну так как обе, ещё маленькие, то это вообще нормально, что на эмоциях может вот случится такое. Вот катити к почти 30 летнему жлобу, который 17 летнию девчёнку для своих целей использует у меня больше вопросиков.

Откомментировал книгу Пари на императора драконов 14.07.2025, 17:22:55
Луна, А вообще будет интересно смотреть как все переобуться, если про Сабрину отдельная книга выйдет, где она гг героиней будет 🤣. Хотя мне пока ни Сабрина, ни Юниль, ни Льюс как главные герои особо не интересны. Нужно ждать продолжение можетмне станет интересней. Это не критика автора, это моё личное предпочтение, в других книгах герои были старше и имели больше жизненного опыта. Здесь немного подростковая драма, что очень логично, герои все очень молодые и росли основную часть их жизни в относительно спокойных условиях. Мне больше нравится истории с более зрелыми героями.

Откомментировал книгу Пари на императора драконов 14.07.2025, 17:07:36
Луна, Вот точно в коменты страшно заходить стало. Как всё на 17 летнию полусироту ополчились, даже обзываются. Ну сглупила девчёнка, ну даже если ей Льюс понравился, подумаешь впечатлилась. А как может не понравится, молодой, красивый император, который приехал и спас тебя из лап папашки абюзера. Кстати Юниль себя первая очень гадко повела, про то что это было слабохарактерно вообще молчу. Она первая начала грубить(пусть и за-за ревности) и достаточно некрасиво. Толка одна фраза, а может тебя император уже на истинность проверил, могла попортить репутацию Сабрине навсегда. Потом обозвала её жалкой. Ну если бы кто-то со мной так разговаривал, я бы тоже защищалась. Сабрина на минуточке тоже темная, хоть может и не знает, может в ней тоже тьма закипела и начала отбиваться как умеет. В моих глазах обе поступили не красиво, но первой пинать более слабую соперницу начала кстати Юниль. Вообще терпеть не могу когда женщины из-за мужика сколки между собой разводить начинают, вместо того чтоб озвучит мужику свои границы и послать в занимательное путешествие если не доходит.

Откомментировал книгу Пари на императора драконов 18.06.2025, 13:38:21
Liliya Sergeevna, Не совсем по времени подходит Руни на лет 6-7 страше Юниль. Его мать умерла, неуверенна если тоже при подах. Так что Ханым за это время уже штук 5 сменил. Мне кажется в том доме женщины были счастливы, если про них забывали.

Откомментировал книгу Пари на императора драконов 17.06.2025, 15:53:08
Эльвира, 🤣🤣🤣🤣 как из с ценки из Шурика... приём ... приём... приём а Император у нас лопух 🤣🤣🤣

Откомментировал книгу Пари на императора драконов 17.06.2025, 15:47:47
Предложение давайте все скинемся и отправим Льиса на глав 10 на курс по ухаживанию за девушками, а ля как стать джентельменом, ну или на крайний случай курс по пикапеству 🤣🤣🤣. Ну или хоть пусть к дядьке к воему поедет или генерала Хелай спросит.  А мы пока про Комира и ведение почитаем ..... хочу знать, что там было.

Откомментировал книгу Пари на императора драконов 17.06.2025, 15:44:49
Stella Roberta, Да на такого у него ума не хватит. Он просто будет опять всю ночь за деревом прятаться и злится, что Юниль не понимает, не догадывается что он так усаживает 🤣. Патамучта любит .... а вообще зачем он взрослый мужик, припёрсяв комнату 18 летней барышне. Один без матроны как положено. Тут в начале книги Венгард Юниль за лодыжку обнажённую на лошаде шпинал ... а тут лось, холостой 30 летний по комнате носится 🤣🤣🤣

Откомментировал книгу Пари на императора драконов 17.06.2025, 14:30:33
Эльвира, Хотя если подумать, ну представьте себе если бы Льюис был бы таким классным самого начало. 10 страниц и всё поженились, счастливы. Так что пусть тупит .... с таким ходом событий книга не банальная. Ну не повезло Льису, когда все за способностью адекватно ухаживать в очереди стояли, он почему то второй раз за ревность поперся

Откомментировал книгу Пари на императора драконов 17.06.2025, 14:03:19
Эльвира, Ну они все имеют ввиду узажёров, которые за Юниль табунами бегают а ей не интересны. Скороей всего Ама имела ввиду не бегать за ней как слютявый пацан. Вот Льюис решил быть самым умным а получилось как всегда. у него такой джокер был, начать с дружбы и воспоминаний а потом очаровать. Но он же умнее. Вот сунет моё сердце Комир видел предложение руки и сердца. Ну в принципе автор пишет всё же позитивные книги. Я не думаю, что Ама Юниль не любит.

Откомментировал книгу Пари на императора драконов 14.06.2025, 17:57:56
SHOHA, Плюс вроде бы Ярвену поручили всех детей, пока другие генералы заняты. Его ещё Льюис тролил, что других заданий нет. Хотя в других местах, говорится что Юниль оставили под покровительством Льюиса пока отца нет. Это как холостой император и 18 летняя барышня. Лису оставили курятник сторожить 🤣🤣🤣🤣. Может Ярвин для приличия и Юниль под свое крыло забрал. Насчёт Олсона он тоже деликатно её предупредил, чтоб была осторожна. Знает наверное он, что тот тот ещё наглый енот потаскун.

Откомментировал книгу Пари на императора драконов 14.06.2025, 17:45:56
Эльвира, Ну увидим современем, но по видению Комира как будто что-то прям серьезное будет а с теми двумя уже вроде бы и разобрались. Хотя может быть и как раз недооцени соперников Льис и Руни.

Откомментировал книгу Пари на императора драконов 14.06.2025, 17:37:02
Elena Hecht, Ну а по поводу что Льису всё прощают а Юниль на костер готовы за малейшие ошибки. Я пока вообще, ни за кого из обоих гг. Я считают, что обоим героям нужно еще повзрослеть и поработать над внутренними проблемами. У Юниль хоть чуть, чуть глубина начинает появляться, но всё ровно одна и та же любимая пластинка я ведьма и я должна всеми вертеть или я ведьма меря все хотят исполльзовать. Местами уже научила проскакивать её рассуждения сама с собой. А Льюис из всех мужских главных героев вообще самый невнятный пока персонаж, от слова совсем невнятный тупит, рычит и абьюзит. Ну это пока что мы видим, и по минималкам какие то намёки и догадки, ну или надежда что его мозги не уехали в отпуск. После видение Комира, я вообще за то чтоб про Льюиса до конца книги забыли и мы лучше узнаем, что ж там за событие. А потом в прологе появится Льюис, скажет ей что любит её. О на ему как в клипе песни Хаванна : " Я люблю тебя, но себя я люблю ещё больше " Занавес !!!

Откомментировал книгу Пари на императора драконов 14.06.2025, 17:30:51
Эльвира, Так я перечитала из второй разговор. Ни о чём он её не просит. Он пожаловся ей, что дети его между собой не разговаривают, такого никогда не было и это его очень заботит. Когда Юниль ему коротко рассказала и про мечь, они даже посмеялись. Потом он сказала, не важно сами разбёретсь и рассказал ей о Руни. Мы же не знаем, что там у них происходит. Он скорей всего у детей своих узнавал, его заигрорил как нудного отца. А Юниль пожалела и призналась. Своему наверное тоже бы не стала ничего говорить.

Откомментировал книгу Пари на императора драконов 14.06.2025, 16:38:53
Эльвира, Ну по книге Ордой даже вроде пытался, но он просто неудачник, который свою злость и не удавшийся амбиции вымешал на дочках. От него даже вторая жена сбежала. А после того как он опять же из-за амбиций предал свою первую жену, он стал ещё злее и ещё более никчёмным. так что может он и пытался, но у него не получилось. Просто тупой мамкин домашний тиран а не стратег - заговорщик.

Откомментировал книгу Пари на императора драконов 14.06.2025, 16:34:54
SHOHA, Про ведение Комира очень тревожно аж хочется уйти в сарказм и съязвить . Судя по ухаживанием Льюиса сейчас, Комир увидел его попытку сделать Юниль предложение 🤣🤣🤣.

Откомментировал книгу Пари на императора драконов 14.06.2025, 16:31:27
SHOHA, Сабрину официально Истинной никто не объявлял. Женщины при дворе лишь перешёптываются, мол, император якобы уже нашёл Истинную, поэтому не ищет невест и не устраивает ярмарку. Но кто именно — неизвестно. Всё это пока обычные придворные догадки. То, что он привёз младшую, не представленную ко двору дочь генерала, с которым у него не особенно тёплые отношения, лишь подогревает слухи. Даже полуофициально Сабрина не заявлена. По традиции Льюис должен был бы открыть бал с Истинной, но не сделал этого. Напротив, он пытался выпросить первый танец у Юниль. Он явно следит за своим имиджем, так что мог сознательно избегать подтверждения сплетен. Правда, потом его накрыла ревность, он устроил сцену и чуть не испортил всё, если бы не Киан. Не всё потеряно, но рядом с Юниль Льюис часто теряет контроль. А вот у Ярвена я ни какого неуважения не вижу. Он с ней сюпо-отечески, как старший и хороший друг семьи общается. Он просто пытается примирить поссорившихся девочек.

Откомментировал книгу Пари на императора драконов 14.06.2025, 00:44:25
Мария Лунёва, Так вроде себя Орниой -драконницей называет и мать её, хоть и магичка истенного уже с детства чувствовала( на этом весь сюжет книги был завязан, главные герои с детства знали что истеннвые, но были разлучены и встретились позже ). Ну вам лучше развития событий знать. Просто интересно

Откомментировал книгу Пари на императора драконов 13.06.2025, 19:25:34
Stella Roberta, не я написала она драконница

Откомментировал книгу Пари на императора драконов 13.06.2025, 18:09:41
Вопрос не по актуальным событиям.  Если Адель истинная Комира почему она не чувствует связь. Она же драконица. У вес других были объяснения, у них нет почему-то. 

Откомментировал книгу Пари на императора драконов 10.06.2025, 21:04:40
Эльвира, Да какая программа, он её засветил уже во всех ракурсах. Пока единственный человечек которые не понимает его поведение это она. в книги про Руни, Льюис сам себе признавался что у него мозги рядом с Юниль не работают. Поэтому он думать дома у Руни оставался 🤣🤣🤣. Видать давно не был у Руни дома. Мозги ушли в далнее плаванье и велели не скучать. По сюжету это как раз было, до того как он решил забрать Сабрину во дворец.

Откомментировал книгу Пари на императора драконов 10.06.2025, 11:42:33
Льис явно прочитал ‘Как исчезнуть из жизни ведьмы за 10 дней’ — и внёс туда пару своих гениальных пунктов Даже как то обидна за Льиса, совсем лопух какой-то.  Олсен по сравнению сним, выражаясь в духе возраста главных героев, прям сигма бой" -и напролом приударит и няшно цветочек закинуть и императору  достойно нахомить может.    Даже не знаю как Льиса реабилитировать будут, после таких феипичных косяков. Его пока Олсон как сопляка уделывает🙈.

Откомментировал книгу Пари на императора драконов 06.06.2025, 20:24:52
Эльвира, В это время "Льюс - Темный " покинул чат 🤣🤣 Генерал Стейн: Вегарт готовь банкет, мы едем свататься.

Откомментировал книгу Пари на императора драконов 06.06.2025, 17:51:22
Эльвира, Если бы у них были бы смс, Льюис уже получил бы послание в таком стиле: Люис. Наслышан — на балу ты, говорят, “блистнул”. Так блистнул, что матроны начали молиться за личное пространство моей дочери, а шторы свернулись в трубочку от испанского стыда. Повторишь — приеду, заберу Юниль и отшлифую тебе уши до состояния здравомыслия. — Вернарт.