Елена и Анна Нейс

Комментировал

Откомментировал книгу 24.11.2016, 15:22:30
Дарья Сорокина, Это что нам? О.о спасиииииибо

Откомментировал книгу 10.11.2016, 11:09:32
Йоля Фыр, Ибо нефиг, помни у меня есть то чего нет у тебя. Меч!

Откомментировал книгу 22.10.2016, 16:32:57
Дикая Яблоня, А вам за нашу обновленную обложку =}

Откомментировал книгу 21.10.2016, 20:31:29
Андрей Пушкарёв, Ну да Эва тоже не хочет по рассчету а хочет по любви)

Откомментировал блог 20.10.2016, 16:12:59
Алекс Рауд, Мне ее тоже порой сложно понять, и ей меня тоже. Искренне ваша, шизофрения)))

Откомментировал книгу 18.10.2016, 07:29:58
Алекс Рауд, У Касси есть другое оправдание, напомню, она работала в паромобильном салоне и дотаточно много общалась с людьми из стеклянного города, но вы правы, для нее скорее привычно стенное наречие) мы поправим

Откомментировал книгу 18.10.2016, 00:31:09
Алекс Рауд, Гармод и мистри будут дальше и подробнее, с демонстрацией Насчет речи Мора, это скорее нервное и относящееся скорее к рабочим, а он у нас все таки принадлежит правящей верхушке, хоть и немного удаленно. Я подумаю над тем что бы разнообразить его речь (хотя мне так же упоминали что это не очень уместно, я в сомнениях)

Откомментировал книгу 18.10.2016, 00:26:52
Алекс Рауд, Насчет сцены в подземелье мы еще подумаем возможно вы и правы. Ну и поведение Тори будет раскрываться дальше лучше больше. У Мора сложные отношения с семьей и особенно с отцом и как было сказано в тексте приди он к отцу пришлось бы остаться. С дядей у нкго отношения боле близкие и доверительные, потому все было рассказано ему с рассчетом на то что информация дойдет до отца, каким именно способом не так важно

Откомментировал книгу Ведьма вне канона 27.09.2016, 21:08:29
Дурдом под сказочным соусом, не считая нескольких досадных опечаток очень и очень годно, похихикала в автобусе в час пик вызывая у окружающих желание позаглядывать мне в читалку.