Елена Иевлева

Комментировал

Откомментировал книгу Влюбляться запрещено 12.05.2026, 17:02:41
Хочется посмотреть на их отношения в браке (они ведь уже поженятся, да???), на то, как они будут воспитывать детей, внуков и т.д. И книга должна заканчиваться словами: "И ругались они долго и счастливо!". А лучше, вообще не заканчиваться 🙏 Елена, это шедеврально ❤️ Ну какая же вы умная и разносторонняя 😍

Откомментировал книгу Влюбляться запрещено 12.05.2026, 17:00:01
Уффф, ну что за парочка😍 Это просто огонь, пожар, цунами...И никакие они не Ромео и Джульетта, а настоящие мистер и миссис Смит 😁 1 часть начала читать вечером и все, пропала. Читала всю ночь без перерыва как настоящая маньячка. Пока не дочитала, не могла ни о чем другом думать. А потом 2 часть....и то же самое! Для меня эти герои стали самыми любимыми ❤️ Бойко, Чарушины, Черновы, Ян и Юния просто отдыхают на фоне этой парочки. Между ними такааая химия, такииие итальянские страсти бушуют, что скучать не приходится) Агния, конечно та ещё эгоистка, но она такая умная, такая целеустремлённая, а ее острый язычок и чувство юмора - это просто что-то 😍 Диалоги героев - отдельный вид искусства. Леночка, вы создали настолько реальных героев, что действительно веришь, что они живые. Зная вас, герои в конце должны осознать все свои ошибки и трансформироваться. Но черт подери, как же мне не хочется, чтобы их история заканчивалась. Я хочу читать о них бесконечно! И вроде сердечко уже устало от их эмоциональных качелей, но просит продолжения)