Упокой Господи душу рабы Божьей Натальи! Светлая память! К сожалению, мои самые страшные предположения подтвердились, как жет это больно и тяжело принимать!
Сил душевных всем ее близким и семье, чтобы пережить это страшное горе! Мы с вами!
Первый самый брутальный, на мой взгляд, с войны даже мальчишки приходят повзрослевшими мужиками, к сожалению. И все пережитое там, ад тот, отражается на лице. А остальные визуалы это не о военных, а о качках-метросексуалах.
Римма Кузнецова, Мне почему-то Хестер тоже представляется более взрослой, а здесь девушка-совсем девочка, ребёнок, хоть и красивая. В моём воображении она более решительная, во взгляде ни капли наивности.