Огромное спасибо ,Оксана,за такие позитивные,добрые истории!!!Читаются они на одном дыхании !Я отдыхаю душой, проглатывая их!Спасибо!!!Здоровья вам и вашим близким,вдохновения!!! Жду с нетерпением новых захватывающих историй!
Очень Вам сочувствую,ребенок-это сердце мамы!Ему хорошо-маме в двойне радостно;он болен-страдает мама!Держитесь,мужайтесь-Ваш мальчик нуждается в Вас!!!
И большое спасибо за Вашу книгу-не хочется отрываться от чтения!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии