Очень понравилась книга. Как решила почитать пару страничек перед сном, так до утра, пока книгу не закончила, не закрыла... Послевкусие осталось такое, теплое, ласковое, трепетное, а книга легла на полочку с любимыми произведениями и в будущем перечитаю еще не раз. Спасибо, в общем, автору, и вдохновения. Пошла смотреть другие книги
Откомментировал книгу 16.12.2016, 22:13:06
Хороший, теплый рассказ. Но про Пашу и правда хотелось бы почитать.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии