Хотела почитать, но фраза что "каждая попаданка сделает все, что бы вернутся назад" показалась мне слишком громкой и убило всякое желание прочитать книгу(( Может книга и хорошая, но наверняка ролями забита как многие сейчас. Не понимаю авторов которые одной фразой раскрывают весь сюжет книги, я уже могу рассказать о чем она, пожалуй больше таинственности в аннотации не помешало бы) Удачи)
Все классно , но дойдя до концовки почувствовала себя обманутой...как будто мне протягивали большой вкусный леденец, а дали маленькую ириску...как то так(
Юлия Конашевич, А я вот не согласна с тем что гг козлорогий и вообще гад...может жесткий это да..но там во первых другой мир...другие нравы и чем больше у тебя есть..тем больше хотят от тебя ничего не отдавая в замен, поэтому героя можно понять и мне он очень нравиться...я бы хотела что бы Ира осталась в другом мире с девочками и их папочкой))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии