Спасибо за книгу. Очень нравятся герои. Читается на одном дыхании. Жду с нетерпением продолжения (готова ждать сколько потребуется, только не замораживате) . Вдохновения вам. И всего наилучшего.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии