Елена Иванова

Обо мне

Мудрость - Если вовремя смолчишь... Не ответишь грубостью на грубость... Если больно, Все равно простишь... И обиду...И чужую глупость... Счастье - Если любишь и любим... Если нужен...если сын с тобою... И Богами всеми ты храним... ЭТО счастье - очень много стоит... Глупость - Если веришь всем всегда... Доверяешь часто...без разбора... В дураках останешься тогда И не плачь...И не смотри с укором... УМ - Когда не видишь дураков... Когда ВСЕ друг-друга дополняют... Мир и был...и будет... Он - ТАКОВ! Умные всегда об этом знают....

Зарегистрирован: 30.03.2016, 00:06:50


Контакты