Галина Смолова, Не соглашусь с вами, сейчас совсем другая ситуация. Там он ошибся, а тут Марина показала себя гадкой и корыстной предательницей. Он же не может знать, что она не по своей воле. Сейчас у него не негатив был, а адекватная реакция. Кто-то бы что ли по другому отнёсся, если бы с Рим так поступили даже с другим характером, чем у Тимура. Я бы тоже на его месте не захотела ее видеть после такого признания. Он ей так-то ничего сейчас не сделал плохого, просто видеть не хочет. Поэтому неправда что не было уроком. Наоборот все он понял и сделал вывод. А мысли читать он не умеет. Что ещё ждать после ее признания? И он стал бы защитой и отомстил бы за нее, если бы она сама его не оттолкнула.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии