Спасибо автору за сюжет. 😍 Отношения умных и взрослых существ -это очень интересно. Конфеты и букеты ещё не дарены, а уже все случилось. Осложнит это их отношения? Как он к ней относится? Вопросы множатся, ответы ожидаются))
Спасибо, автор! Интересное начало, жаль, что мало, с нетерпением буду ждать продолжения))
Откомментировал книгу 14.10.2019, 00:07:11
О, спасибо за ответ. Буду ждать)
Откомментировал книгу 11.10.2019, 12:43:06
Уважаемый автор, спасибо за возможность получить удовольствие от сказки. Легко увлекает сюжет. По-новому смотришь на героев народного творчества.) У меня возник вопрос, а у Маши сын от кого? Может, я, читая ночью, что-то упустила? Но уж больно не хотелось с героями прощаться)
Доброго дня! Спасибо за возможность окунуться в приключения Ваших героев. На данном этапе, как читатель, я видя себя на месте героини, понимаю, что мир мне не нравится, люди в нем неприятные, "с душком". Оставаться в нем по окончании учебы не хотелось бы. Единственно, кто вызывает какие-то положительные эмоции, это ректор, но это потому, что близко я с ним не сталкивалась. Немного декан, но это Ггерой, судя по всему, ему по должности положено). Надеюсь, что это первое впечатление от знакомства... А в целом, захватывает с первой страницы, поэтому желаю Вам муза-трудоголика)
Откомментировал профиль Елена Иванова12.11.2018, 13:17:03
Спасибо за рекомендацию. Вам также доброго дня.)
Откомментировал профиль Елена Иванова29.03.2017, 19:46:18
Марьяна Филиппова, Спасибо! Полюбопытствую)))
Откомментировал книгу 29.01.2017, 23:34:41
Спасибо за продолжение! Уважаемый автор! Так иногда бывает, заставляешь себя что-то делать "из под палки", а творческий настрой проходит. Хороший рецепт от хандры: отдых, смена обстановки и яркие впечатления))
Откомментировал книгу 21.01.2017, 22:21:55
Спасибо за проду! Вот же эгоистично-самодовольный дракон)) В предпоследнем предложении два раза слово "здесь".
Откомментировал книгу 21.01.2017, 14:12:33
Александра Осенняя, Шампанское пьют все, кому не лень. Это так банально)
Откомментировал книгу 21.01.2017, 14:12:32
Александра Осенняя, Шампанское пьют все, кому не лень. Это так банально)
Откомментировал книгу 21.01.2017, 13:37:20
Александра Осенняя, Кто не рискует, тот не пьет на Эвересте)))
Откомментировал книгу 21.01.2017, 13:27:47
Александра Осенняя, Да, да, да! Каждый день - это замечательно) Ощущение, что живешь с героями книги в едином ритме. ))
Откомментировал книгу 21.01.2017, 13:07:20
Спасибо за проду! Жду с нетерпением результата падения)))
Откомментировал книгу 15.01.2017, 22:52:17
Спасибо за проду! Жалко девочку до слез. В предыдущей жизни счастья не было, а в новом мире еще хуже. Странное отношение матери, приставучий Райан, а теперь Рэн и компания. Бр-р-р, а не жизнь)) А почему она у кота не поинтересуется, что за тень у нее была в квартире? Жду с нетерпением следующий кусочек!
Откомментировал книгу 05.01.2017, 01:08:15
Здравствуйте! Решила заглянуть на огонек) Спасибо большое за интересный сюжет! С Новым годом всех!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии