Потрясающе! Я прочитала на одном дыхании! До этого ни разу комментарии не писала, а сейчас захотелось искренне поблагодарить за книгу! И поплакала и посмеялась) В общем с удовольствием провела время!!! Благодарю!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии