Уважаемые авторы! Спасибо за книги! Дилогия замечательная, герои очень живые, очень хотелось бы узнать, как устроится в жизни вся семейка Сантеро, девочки бытовички, Аррэн и, конечно, сама Саяра. И очень хочется в подробностях)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии