Елена Кабашова

Комментировал

Откомментировал книгу Ты готов услышать нет?! 18.05.2019, 23:09:31
Однажды на сайте наткнулась на книгу если не ошибаюсь называлась 'Не такая как все'. Но до конца дописана она не была. Всё герои вашей книги, это продолжение или отдельный роман..потому что фамилии и сюжетная линия прослеживается.

Откомментировал книгу Мы не подходим друг другу 14.03.2019, 22:00:45
Марина, вы замечательный автор. Каждый день облизываюсь и жду новых глав. Книга читается легко. Вообщем просто супер. Очень переживаешь за героев, ждёшь продолжения с нетерпением. Спасибо вам за книгу!!!

Откомментировал книгу Заигравшиеся чувствами 03.05.2025, 03:37:15
Карина Верная, Обязательно, а Вам и вашему музу отличного отдыха и вдохновения!!!

Откомментировал книгу Заигравшиеся чувствами 02.05.2025, 09:10:27
Автор, огромное спасибо!!! Шикарный роман! Радуйте нас новыми книгами, и огромного вдохновения вам!!)

Откомментировал книгу Заигравшиеся чувствами 11.03.2025, 08:48:49
Карина Верная, Согласна с вами,но хочется что бы все же они пришли к общему взаимопониманию. Я жутко за ГГ переживаю.

Откомментировал книгу Заигравшиеся чувствами 10.03.2025, 05:17:53
Странно Арина поступила. Не очень разумно, но верю все у них наладиться, ждем ждем. Автор вы супер. Музу и вам огромное спасибо!))

Откомментировал книгу Заигравшиеся чувствами 24.04.2025, 23:23:22
Спасибо автору. Как книжный наркоман жду продочек! Хочется чтоб хэпи энд был))) наконец то Артем признал что Арина ему не безразлична!!! Ура!!!

Откомментировал книгу Заигравшиеся чувствами 21.05.2025, 18:18:08
Автор, книга просто шикарная, очень нравятся герои!) ждем продолжения с огромным нетерпением. Весь день в ожидании продочки!! Спасибо вам огромное.

Откомментировал книгу 11.03.2018, 17:48:50
Интересное начало, мне понравилось!! Спасибо автору!)

Откомментировал книгу Академия темных. Преферанс со Смертью 19.08.2016, 17:09:22
Лика Верх, Лика!Вы Потрясающая!!Книгу читаю взахлеб!Спасибо Вам большое и ждем завершение второй книги из цикла! Спасибо Вам за Ваше творчество!!!!!)