Однажды на сайте наткнулась на книгу если не ошибаюсь называлась 'Не такая как все'. Но до конца дописана она не была. Всё герои вашей книги, это продолжение или отдельный роман..потому что фамилии и сюжетная линия прослеживается.
Марина, вы замечательный автор. Каждый день облизываюсь и жду новых глав. Книга читается легко. Вообщем просто супер. Очень переживаешь за героев, ждёшь продолжения с нетерпением. Спасибо вам за книгу!!!