Елена Калмыкова

Комментировал

Откомментировал книгу Живи в моих снах 23.01.2020, 00:18:54
Почему Миша не бритый. в тексте он - гладко выбрит. или я придираюсь, красавчик. мачо. Читаю с удовольствием, спасибо.

Откомментировал книгу 23.12.2019, 17:19:16
Настоящий женский роман, очень трогательно, даже трепетно.Хочется посмотреть сериал об этой истории. Люблю хороший конец в сказках.Творческих удач и с Новым годом!

Откомментировал книгу 23.12.2019, 11:37:45
Кто-нибудь проверяет Ваш текст на грамотность, ошибок много это отвлекает от сюжета.

Откомментировал книгу 13.02.2019, 14:03:17
Егор Капустин , Очень грустно, Егор, опять ошибка Утешает, что одна

Откомментировал книгу 11.02.2019, 14:31:35
Егор Капустин, Да, сам рассказ хороший, необычное построение фраз, в таком формате почти готовый сценарий, особенно постоянное расположение справа-слева людей, мебели, дверей.Из=за чудовищных ошибок хотела бросить читать, но сюжет победил.Попробуйте использовать ..корректор. Успехов.

Откомментировал книгу 08.02.2019, 18:35:04
ТЕКСТА БЕЗГРАМОТНЕЙ ЕЩЕ НЕ ПОПАДАЛОСЬ