Елена Канаева

Комментировал

Откомментировал книгу Хозяйка кафе при академии магии 10.04.2021, 10:55:15
Благодарю за прекрасно проведённое время за чтением вашей книги. Получила огромное удовольствие от чётко прописаной линии сюжета, от главных героев. Послевкусие от книги чудесное. Не хочется расставаться с героями. Ещё раз благодарю ?????

Откомментировал книгу Шесть принцев для мисс Недотроги 09.04.2021, 08:18:14
Благодарю!!!! Прочитала на одном дыхании!!!! Волшебно, вкусно, восхитительно!!!!!!