Здравствуйте уважаемый автор. Хочу выразить благодарность за полученное удовольствие от прочитанной книги. Зацепило, заволновало, прошлось по струнам души, где-то отозвалось. Хорошо скоротала время вечером после работы чтением книги. "Присвоение" это продолжение истории про Лиду?, скажите?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии