Книга чудная, от души смеялась, спасибо автору) от чтения невозможно оторваться, отличное чувство юмора, уже взялась за вторую книгу и пусть весь мир подождёт)) вдохновения Музу!!!?
Спасибо за новинку, не устаю восхищаться вашими книгами и многогранностью Вашего воображения! Пусть у Вас и Вашего Муза будет много вдохновения и новых задумок!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии