Кошмарная ситуация....Выгнать дочь с младенцем в никуда, а потом вдруг этот подросший ребёнок стал милее дочери... Явно у родителей с головой не порядок (((
1 глава - это что-то невероятное! Такой накал эмоций и слог - констатация фактов. Но от этого ещё ярче воспринимается произошедшее, вся смертельная боль от предательства любимого недочеловека...