Спасибо, прочитала с интересом и очень хотелось бы прочитать продолжение не только про сестёр, но и про саму Ами, её дальнейшее совершенствование, проделки и обучение
Откомментировал книгу 21.11.2021, 09:52:22
Катерина Коротеева, Мне очень понравился сюжет, и "послевкусие", когда ещё не один день осмыслиааешь и понимаешь, что всё это было с тобой, неважно, что повод другой, но посмотреть на себя,, на ситуации со стороны и выйти из " красной" зоны... Спасибо, Вам, Екатерина... Ну, а потом запоем дочитать до конца книгу, разочароватьсч, что конец и порадоваться, что есть продолжение... Спасибо...
Откомментировал книгу 19.11.2021, 17:10:35
Спасибо огромное за "простые истины". О многом заставляет задуматься...