Уважаемый Автор,как вы настолько знаете женщин?))) Это же невероятно такое читать от руки мужчины. Преклоняюсь. И не могу отойти от произведения. Вам необходимо сделать все книги платными,они заслуживают,чтобы их покупали. С радостью бы купила печатный вариант! Вам желаю роста,развития и издания ваших произведений на бумаге. Такой мир должен быть доступен всем!
Да,Иштар не разочаровал и Адэр тоже.Спасибо Вам! Это произведение великолепно!Так тонко показать путь женщины! Последний том читала всю ночь))) Все ,возвращаюсь к семье)
Книга не оторваться. Я провела в ней 2 дня. Наверное,это последний мой Роман,который я читаю. Настолько сильно он задел меня и понимаю,что не выдержу таких эмоций снова. Юлия, благодарю! Вы шикарно пишете. Мужчины у вас бесподобные,а женщины магические.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии