Я никогда не ругалась матом и не люблю его слышать и читать. Но мат в этом произведении- что-то фееричное! Читала с удовольствием. Смеялась в голос. Спасибо! Откуда только автор и берет такие обороты??
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии