Тяжёлое чтиво, но жутко занимательно. Спасибо автору. Психику хорошо встряхивает. Каждую главу читаю с замиранием и верю в лучшее. Спасибо.
Откомментировал книгу Метка Льва06.11.2022, 11:55:51
Супер!!!! Читала с упоением. Пока ждала продолжения, успела прочитать с начала. Влюбилась в Марка и в бестолковочку. Спасибо за отличную историю. Огромное спасибо!
У меня вопрос: - У автора фишка писать по чуть-чуть ради подогрева интереса, или не сразу продуманы дальнейшие события? Пишите ооочень интересно. С первых строк заинтриговали. Но затягивать не всегда есть хорошо. Хотелось бы больше интенсивности, а не как в "Бразильских сериалах", где в пяти сериях смотрят друг на друга встретившиеся любовники. Сюжет обалденный. Сумрак меня тоже очень волнует, но и другие события хотелось бы узнать. Читаю взахлёб, но ооооооочень мало. Была бы рада хотя бы по две главы. Умру от любопытства.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии