Ирина, .......я уже не верю, что Филиппа и шлюху догонит бумеранг и всё им вернёт и накажет. Хотя писали, что шлюха получит по заслугам, но видно шлюхи сейчас в цене и их надо возносить до небес за их мерзкие поступки. Очень жаль, что грязь, изменна, предательство побеждают благородные ценности семейной жизни. Я надеялась и ждала, а потом решила не читать, чтобы просто не расстраиваться за Настю.
Светлана Рудик, как же я с вами, согласна, всё думала читать книгу дальше или нет, а потом поняла, что Филипп, что его шлюха так и останутся в шоколаде и что бумеранг их не накажет, хотя обещали наказать шлюху.....читала и всегда до глубины души расстраивалась, а потом просто не смогла читать несправедливость к главной героине со всех сторон и нигде не видно просвета. Надеялась, что Филиппа и шлюху бумеранг ударит по полной. А оказалось зло победило всю святое и прекрасное......
Кира, Филипп изначально всё позволял своей шалаве и на суд её попер хотя понимал, что Насте будет неприятно, позволяет шалаве манипулировать собой, бежать к ней по первому зову на всех парах, так, что он во всем сам виноват, чего хотел то и получил. Он даже Насте в кафе не дал объясниться, накинулся как Полкан. На счёт свекрови, она сама перенесла измену, ей может даже и в мыслях не может повериться, что у её сына, шалава может лазить в телефоне. Поэтому она берет всю ответственность за внучку на себя. Низкий ей поклон. Филиппа считаю виновным......Поэтому его не жалко даже совсем только он за всё несёт ответственность.
Юлия Ельская, ....Филипп, совсем повяз в болоте, если честно мне его не жалко, он сам своё счастье и любящую его женщину променял на шлюху и ни капельки о своих поступках не пожалел, всё и всех обвинил в своих поступках, но только не себя. Подонок опустился на столько, что этого ублюдка совсем не жаль, хочется, чтобы жизнь его и его шлюху била и била и наказала так, чтобы запомнили на всю оставшуюся жизнь. Чего хотел то и получил, вообще ничего от настоящего мужчины не осталось, козлина.
Эльвира, Как же я с вами согласна, уже даже про этого урода не хочется читать, всё его хотят оправдать и не дай бог сделать чистым и пушистым, этого подонка нельзя даже приближать к Насте, ей нужен хороший МУЖЧИНА она заслужила любить и быть ЛЮБИМОЙ, на счёт ребенка, он отец, а значит даже перед богом и всем миром ОБЯЗАН ей помочь, надеюсь и свекровь не оставит Настю. А его гнать с его шлюхой, он лучшей не заслужил, чего хотел и добивался того и получил и пусть теперь любит своё красное белье и позы во всех ракурсах.....