Елена Киркина

Комментировал

Откомментировал книгу Веришь? Дети Земли 1. 20.10.2024, 12:47:48
Здравствуйте, Наталья. Я не очень люблю читать книги " в процессе", предпочитаю сразу читать законченные произведение и серии не очень люблю, т. к. часто авторы их не дописывают. Но ваши " Дети Земли" прочитала на одном дыхании и каждый день читала и ждала  проду третьей книги. Это вам в поддержку. Пишите, обязательно пишите. 

Откомментировал книгу Мираж для Белого Сокола (дилогия) 12.04.2016, 15:11:06
Здравствуйте! Прочитала книгу за 2 дня, очень приятно было читать про адекватных героев и без набивших сейчас "оскомину" "розовых соплей".