Здравствуйте, Наталья. Я не очень люблю читать книги " в процессе", предпочитаю сразу читать законченные произведение и серии не очень люблю, т. к. часто авторы их не дописывают. Но ваши " Дети Земли" прочитала на одном дыхании и каждый день читала и ждала проду третьей книги. Это вам в поддержку. Пишите, обязательно пишите.