МаЛиКа К, Вы ещё не читали книг авторов, которые пишут одну главу раз в несколько дней. А тут автор ответственно пишет каждый день, даже в выходные. Да и если не нравится, то можно эту книгу отложить на позже, а найти что-то уже написанное до конца.
сутки прошли... опять появились неотложные дела, пришлось уехать... и прочие отговорки. потом автор опять удалит пару своих строк и будет возмущаться, что такого не говорила, как в случаи о написании второй книги, так как пришло озарение, а сейчас уже книга и не пишется. но не в том суть! пустые обещания, вот чем запомнился этот автор. мы бы поняли, если бы Вы прямо сказали, мол так и так, такая пора, много чего навалилось, но Вы продолжаете говорить одно, а делать другое. это самое печальное. а в итоге читатели недовольные виновны, что они неблагодарные, да и Вы ничего не нарушаете по договору. но ведь дело в простом человеческом отношении. лично я очень разочарована в Вас.