Прекрасная сказка! Но уж больно заканчивается совсем не хэппи энд! А так бы хотелось! Уж больно жаль Яра и Ади, так хочется чтобы они остались вместе!!!
Наталья Ларина, Извините, когда читала книгу, выдал как фрагмент, но после того как оставила свой комментарий, смогла прочесть её дальше! А книга правда очень интересная. Я прочла её и Ёщё один шанс, на одном дыхании!!! Здорово!! Спасибо огромное!!!