И как я теперь жить до проды буду?!!!
Нет, ну как она его!!! Я через монитор искры чувствовала.
Откомментировал книгу Отшельник10.04.2018, 20:13:08
Как держит в напряжении текст!!! Пропустить боишься малейший оттенок эмоции героев. Перечитываешь для более точной интропретации интонаций в диалогах. И ждёшь, ждёшь, ждёшь... Продолжения!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии