Елена Кобина

Комментировал

Откомментировал книгу Неизвестный 06.12.2017, 10:12:27
Спасибо за интригу и непохожесть вашей книги на другие, написанные в подобном жанре. Описание эмоций, поступков, шкала лжи и жестокости, маски людей, страхи, самые жуткие и низменные инстинкты, нечеловеческая амбициозность... На что только не способны "обычные люди", чтобы добиться своего. Каждый день ждала выхода новых глав. Надеюсь главным героям удастся все преодолеть. Спасибо авторам за эмоции. Желаю вдохновения и с нетерпением жду продолжения!!!

Откомментировал книгу 28.04.2017, 16:55:17
Очень понравилось! Страстно, горячо. Очень интересная детективная линия. Особенно люблю внутренние диалоги героев с самими собой. И еще автору отдельное спасибо за прекрасный юмор, выражения, цитаты действующих лиц. Успехов!!!

Откомментировал книгу Жена Чудовища 13.04.2017, 11:02:11
Добрый день! Сначала прочитала бесплатный отрывок, затянуло, купила полный текст. Скажу честно - разочарована. Не хватило накала страстей... Похоже на сказку с детективным сюжетом. Огорчило, что любовная линия главных героев описана какими-то "кусками" и растянута. Местами показалось занудно. А также очень много фамилий, регалий, ближних и дальних родственников... Напомнило серию "Проклятые короли" Мориса Дрюона. Вообщем не впечатлило. Не хватило чего-то. Извините!

Откомментировал книгу 20.03.2017, 12:36:54
Вероника Мелан, Спасибо за ответ и очень прошу не переставать вдохновлять и удивлять нас, Ваших читателей и поклонников

Откомментировал книгу 17.03.2017, 11:42:56
Начало, мягко говоря, более чем пикантное. Не похоже ни одно из произведений сильнообожаемого мной автора. Жду с нетерпением развития событий. Даже не представляю себе Логана в подобном городе...