Ойй...смешно...Прочитала 1-й том. Начала "мучить" 2-й. Действительно, выкладки начались - как попало. Не стала ждать - бросила месяца на 4-ре. Сейчас смотрю - "полный текст", ну, думаю, надо вспомнить - про что там было....А не судьба....книжка платная. Да и дело не в цене)))) А в отношении к ....хобби?? И к читателям))))
Леда Неман, А к чему Ваш такой комментарий? Человек мнение ЛИЧНОЕ высказал, а Вы - советы даёте. Додумываете что-то...Я тоже считаю, что подзатянуто. И, видимо, акцент готовят на вторую книгу....А купить - не купить, удалить - не удалить....ну, это ЛИЧНОЕ дело. Не Ваше.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии