Виктория, спасибо за ваш труд, очень здорово прописаны эмоции героев, характеры и вообще, понравился сам язык написания - не односложно, красиво и прочувствованно все в книге. В последнее время редкость, когда читаешь и переживаешь за героев. Еще раз - спасибо! Вышлите, пожалуйста, продолжение на адрес: [email protected] в формате doc .
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии