Откомментировал книгу Страж Огня01.02.2017, 16:18:39
Не дочитала, события происходят слишком быстро, внимание на них не акцинтируется, зато ГГ без конца плачет и получает бонусы, один принц за месяц разруливает ситуацию, которую другой двадцать лет создавал и главное ни слова не написано как ему это удалось. Не читаемое.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии