Елена Коньшина

Комментировал

Откомментировал книгу Невезучая попаданка, или Цветок для дракона 03.06.2020, 06:11:03
Спасибо за два чудесных дня, которые я провела, читая Вашу книгу. Очень люблю и постоянно перечитываю Ваши сказки - помогает в жизни.

Откомментировал книгу Беспокойное сокровище правителя 08.12.2019, 14:00:07
Спасибо за новую сказку, Оксана! Просто счастлива, когда читаю Ваши книги!

Откомментировал профиль Елена Коньшина 18.05.2019, 14:41:24
Елена Штефан, Это Вам спасибо за Ваше творчество, Леночка! Вдохновения вам с Музом!

Откомментировал профиль Елена Коньшина 15.02.2019, 14:36:50
Елена Штефан, Ну так за дело же! Спасибо Вам!

Откомментировал книгу Мама из другого мира. Том 4 08.02.2019, 09:16:14
С наслаждением прочла все четыре книги, была с Вами все это время, ожидая с нетерпением каждой проды. Я из тех партизан, которые читают молча, но не удержалась, не могу не сказать: СПАСИБО!!! Слежу за вашим творчеством. Вдохновения и успехов!