Спасибо!Такая приятнотеплая прода на Рождество,и вас с Музом с праздником,пишите-мы всегда ждём!)
Откомментировал книгу Траблшутер - 219.09.2021, 06:28:40
Супер!Просто улёт обе книги,мое почтение автору,все ваши книги не могу читать-не мое,но некоторые выстреливают,прям наповал-тут концовка убила просто!Извините за сумбур читала всю ночь,спасибо за эмоции!
Спасибо, спасибо, спасибо!Книжка -чистый восторг!Автору-Браво и огромный Респект!Читать всем,и да, особенно отчаявшимся,влюбленным в танец,но вообще-то всем советую, супер просто))) Благодарю автора от всего сердца!