История впечатляет, книга интересная - зацепила! С нетерпением жду продолжения, даже платного. Вдохновения Музу и не обращать внимания на глупую критику. Если книга кому-то не нравится - не читайте, найдите другую себе по вкусу.
Откомментировал книгу Мой ботаник20.02.2021, 20:20:01
История понравилась, зацепила! Только оборвалась на самом интересном. Дорогие авторы, есть ли продолжение и где его найти. О- о- очень интересно узнать конец ...