Впервые читаю книгу частями, не дописанную. До этого старалась всегда покупать книги целиком. И, Дарья, это пытка, читать Ваши книги по крохам, хочется побыстрее нырнуть в неё, и не выныривать до последней точки)) восхитительные и живые эмоции. Всегда и во всех книгах. Про Лолу видно цепляет сейчас сильнее, так как нет продолжения, мало ))
Спасибо!!!
P.S. Комментарий к книге тоже пишу впервые. Не удержалась )))