Елена Козлова

Комментировал

Откомментировал книгу Библиотекарь для демона 02.10.2021, 04:50:18
Голосую за 5-ю девушку. Мне кажется идеальна для мира демонов и глаза уже горят

Откомментировал книгу Ловушка для стального дракона - 2 28.09.2021, 11:16:26
Счастная Елена, Спасибо, очень жду

Откомментировал книгу Ловушка для стального дракона - 2 28.09.2021, 10:32:39
Добрый день, а как прочитать можно полностью? У меня только ознакомительный фрагмент и продолжения не выходит, можно где то оплатить за продолжение?

Откомментировал блог 20.09.2021, 16:38:44
Очень ждём ☺️

Откомментировал блог 20.09.2021, 16:37:51
Очень жду!!! Спасибо ☺️

Откомментировал книгу Я хочу твою шкуру, дракон!3 08.07.2021, 19:07:52
Спасибо за эту восхитительную историю, прочитала все за 3 дня залпом ? Есть ли ещё истории с этими героями?

Откомментировал книгу Факультет Драконьих наездниц 30.06.2021, 19:53:56
Спасибо, это было чудесно и очень увлекательно, вы большая умница, с нетерпением жду новых историй

Ура!!! Поздравляю с продолжением и автора и всех ждущих

Откомментировал книгу Факультет Драконьих наездниц 03.04.2021, 08:06:13
Вздернутый носик, вызов во взгляде, однозначно девушка с фото 1

Откомментировал блог 01.04.2021, 18:27:24
Спасибо, очень жду продолжение полюбившейся истории ?

Откомментировал книгу В академию за хозяином Драконьего Края 25.03.2021, 15:39:38
Я в восторге от этой истории, но только если это не конец, очень жду продолжение, мне кажется, что это только завязка и так эта история не может быть брошена, очень надеюсь ?

Откомментировал блог Конец "Мгновений до бури" и новые "Тени грядущего" 29.12.2020, 13:55:03
Майя Олав Глакс, Я не знаю как теперь с таким финалом дальше существовать, осадок что надо остался, очень надеюсь на то, что все таки Леди и Дин будут вместе. История потрясающая, хочется вам сказать спасибо, но в тоже время обуревают смешенные чувства с таким финалом.

Откомментировал блог Конец "Мгновений до бури" и новые "Тени грядущего" 29.12.2020, 12:32:50
Майя Олав Глакс, Я прочитала 4 книги и конец разбил мне сердце. Будет ли продолжение? Или это финал?