Я в восторге от этой истории, но только если это не конец, очень жду продолжение, мне кажется, что это только завязка и так эта история не может быть брошена, очень надеюсь ?
Майя Олав Глакс, Я не знаю как теперь с таким финалом дальше существовать, осадок что надо остался, очень надеюсь на то, что все таки Леди и Дин будут вместе. История потрясающая, хочется вам сказать спасибо, но в тоже время обуревают смешенные чувства с таким финалом.