Elena Kozlova

Комментировал

Откомментировал книгу Между нами пламя 28.06.2024, 09:44:49
Лидия, Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как называется вторая часть?

Откомментировал книгу Я не твоя 02.06.2024, 13:54:07
Здравствуйте, уважаемый автор! Скажите, пожалуйста, а есть ли (будет ли) история Сандро и Светы?

Откомментировал книгу Плохой. Сердце вдребезги 15.05.2024, 19:44:32
Добрый вечер! Хочу высказать своё мнение насчёт того, кто прав, кто виноват в этой истории... Если рассматривать всю произошедшую ситуацию с разных сторон: Леся:  Год была с Назаром, до этого любила его со школы, с ним у неё связан и первый поцелуй, и первый раз, она никогда его не предавала После случившегося ведь не было такого, что она просто ушла, скрыла новость о ребёнке, неужели она не заслужила попытки всё объяснить??? Назар: В школе, понимая искренность чувств Леси, растоптал её любовь, в институте глумился над ней, хотя нужно отдать ему должное в обиду её не давал и прилюдно не оскорблял... И после года взаимности, пережитого прошлого, увидев эти фото, Назар даже не задумался о том, что Леся не могла его предать, это ведь с его стороны полное обесценивание их отношений, её любви, которую он не мог не чувствовать!!! Следовательно, о каком несправедливом поступке со стороны Олеси можно говорить?? Она не стала унижаться, требовать экспертиз, денег и прочего поняв, что её любовь по сути ничего для Назара не значит, и я, лично, её бы поддержала!!! (ИМХО) Спасибо за прочтение)