Добрый вечер!
Хочу высказать своё мнение насчёт того, кто прав, кто виноват в этой истории...
Если рассматривать всю произошедшую ситуацию с разных сторон:
Леся:
Год была с Назаром, до этого любила его со школы, с ним у неё связан и первый поцелуй, и первый раз, она никогда его не предавала
После случившегося ведь не было такого, что она просто ушла, скрыла новость о ребёнке, неужели она не заслужила попытки всё объяснить???
Назар:
В школе, понимая искренность чувств Леси, растоптал её любовь, в институте глумился над ней, хотя нужно отдать ему должное в обиду её не давал и прилюдно не оскорблял...
И после года взаимности, пережитого прошлого, увидев эти фото, Назар даже не задумался о том, что Леся не могла его предать, это ведь с его стороны полное обесценивание их отношений, её любви, которую он не мог не чувствовать!!!
Следовательно, о каком несправедливом поступке со стороны Олеси можно говорить??
Она не стала унижаться, требовать экспертиз, денег и прочего поняв, что её любовь по сути ничего для Назара не значит, и я, лично, её бы поддержала!!! (ИМХО)
Спасибо за прочтение)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии