Елена Кр

Комментировал

Откомментировал книгу Разреши себе меня 09.02.2020, 02:47:25
подарите мне такого же медведя))

Откомментировал книгу Цветок Смерти 21.10.2018, 02:03:21
я очень впечатлительная и всегда быстро втягиваюсь в интересный для меня сюжет. Плачу и смеюсь , влюбляюсь и ненавижу , чувствую боль и радость. Но ( Вика , прошу меня простить ) я особо остро почувствовала боль когда Рай со своей сестрой смысл в клан ; узнала кто маньяк. А потом до читала книгу до конца и конца не оказалось. Обидно ..... немного...... А вообще - спасибо тебе за все твои произведения. По больше вдохновения и любви. ....