Откомментировал книгу Вымоленная30.08.2021, 00:58:38
Очень яркая и позитивная главная героиня) Неунывающая, много весёлых моментов. Интересный взгляд взрослого человека и в то же время ребёнка. Мы все наверное в душе дети, только взрослые заботы не дают об этом помнить
Очень волнительные моменты были про гостя) Жду вашего творческого вдохновения, а также близкого общения Энерджи с Капитаном. И, милый автор, редактура, наверное, в процессе ("детёныш") Спасибо за эту прекрасную историю.