Ну что сказать? Если честно, то я не в восторге. Как то скомканно и поверхностно. То слишком много подробностей, то догадайся сам.
Но в любом случае автор старался и думаю следующие книги будут интереснее.
Я уже и забыла, что там в начале было. Буду покупать законченные книги.
А то, что долго, ну ведь никто не знает, как там дела у автора, и это человек, а не автомат.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии