А можно дать по башке рыбке? Один раз, но ощутимо! Чтоб долго помнила! И осознала! И поумнела???? Б**ть, вот есть же такикие! У меня на работе кадристка!!! Один в один!
Читаю кометы с не меньшим удовольствием, чем книгу. И даже не придумала кому в ответ написать. А помните Алёнка уже раскрывала аферу с беременностью? Может она Адамчику поможет? Ведь кто-то должен быть на его стороне!
Я опять как Зоин Осёл : А 27 уже сегодня? А прода будет утром, в обед или вечером? А я вот уже двацатый раз заглянула, это не поможет, да? А ближе к ночи это в 17 или 21?
Чтобы скрасить ожидание новой главы, начала читать заново! Третья глава, описание себя от Белки: "Инфантилка, идиотка! Я просто рождена, чтобы стать жертвой маньяка". (без комментариев)!!!!!)))))) Бедный маньяк! Он просто не в курсе, что Белка с рождения ждала встречи!
Elena, Перечитала Прекрасную Зою и Космического, теперь осел в моей голове не унимается:"А когда прода? Сегодня или завтра? А завтра уже наступило? А можно" завтра" перенести на" сегодня"????
Illona, А нужен ли Белке допуск? Она присутствовала на сборищах у Волонда, она в курсе дел маньяка... По моему, у Белки уже есть ко всему допуск! Ведь "жена" нужна, чтоб и дальше работать и через неё информацию свите передавать, а не для того, чтоб она в архив за секретными документами ходила.
Хотелось бы эту главу, но от Марка. Хапнуть бы его эмоций. Ведь позволил же Белке нежничать! И сам нежничал! Ещё запрещал Белке мечтать, а сам о чем думал когда лицо под пальчики поставлял и молчал????
елена, Был такой случай с знакомыми. Муж дальнобойщик, но после рейса любил с друзьями прибухнуть. Не всегда чуть-чуть. Жена с этим естественно боролась. Очередной раз отзвонился, что уже в гараже, а домой не идёт. Она как фурия прилетела в гараж, за секунду разбила спиртное, столкнула мужа в ремонтную яму и придавила колесом от большегруза. Потом к друзьям повернулась, а они сбежали! Женщина геневе и под адринолином - вундервафля!
Наталья, Да!!!! Где наш старый Акопчик???? Я редко участвовала в обсуждениях, но так приятно было читать комментарии. Это как особый жанр! Все искренне переживали за героев, давали советы, пытались предугадать развитие сюжета. Я просто кайфовала, читая кометы. А сейчас так много негатива. Грустно!!!
Добрый день. История зацепила. Читаю, но!!!!! Стесняюсь спросить, а где 13 глава? Что случилось у Насти, что она оказалась у Александра? Или это будет дальше в тексте описано?