Елена Кравченко

Комментировал

Откомментировал книгу Особо тяжкие отношения - 2 23.05.2026, 14:36:53
А можно дать по башке рыбке? Один раз, но ощутимо! Чтоб долго помнила! И осознала! И поумнела???? Б**ть, вот есть же такикие! У меня на работе кадристка!!! Один в один!

Откомментировал книгу Я тебя найду, бойся! 20.04.2026, 19:39:28
Читаю кометы с не меньшим удовольствием, чем книгу. И даже не придумала кому в ответ написать. А помните Алёнка уже раскрывала аферу с беременностью? Может она Адамчику поможет? Ведь кто-то должен быть на его стороне!

Откомментировал книгу Не красавица и Чудовище 27.02.2026, 14:26:50
Я опять как Зоин Осёл : А 27 уже сегодня? А прода будет утром, в обед или вечером? А я вот уже двацатый раз заглянула, это не поможет, да? А ближе к ночи это в 17 или 21?

Откомментировал книгу Не красавица и Чудовище 16.02.2026, 07:43:42
Чтобы скрасить ожидание новой главы, начала читать заново! Третья глава, описание себя от Белки: "Инфантилка, идиотка! Я просто рождена, чтобы стать жертвой маньяка". (без комментариев)!!!!!)))))) Бедный маньяк! Он просто не в курсе, что Белка с рождения ждала встречи!

Откомментировал книгу Не красавица и Чудовище 12.02.2026, 18:47:27
Likka, На сколько я поняла, это было решение полковника. Может он изначально планировал в доме Оскара разгадать все его секреты?

Откомментировал книгу Не красавица и Чудовище 09.02.2026, 15:36:28
Elena, Перечитала Прекрасную Зою и Космического, теперь осел в моей голове не унимается:"А когда прода? Сегодня или завтра? А завтра уже наступило? А можно" завтра" перенести на" сегодня"????

Откомментировал книгу Не красавица и Чудовище 31.01.2026, 20:16:20
Illona, А нужен ли Белке допуск? Она присутствовала на сборищах у Волонда, она в курсе дел маньяка... По моему, у Белки уже есть ко всему допуск! Ведь "жена" нужна, чтоб и дальше работать и через неё информацию свите передавать, а не для того, чтоб она в архив за секретными документами ходила.

Откомментировал книгу Не красавица и Чудовище 28.01.2026, 06:40:37
id12165444, Кажется, в самом начале (в комментариях) Янка нам обещала встречу с Ленаром. Я так поняла, надо ждать!

Откомментировал книгу Не красавица и Чудовище 28.01.2026, 06:34:47
Светлана Светланова, Неее.... Мы же помним, что это сказка по мотивам..... Все должно разрешить я довольно быстро!

Откомментировал книгу Не красавица и Чудовище 28.01.2026, 06:32:16
Хотелось бы эту главу, но от Марка. Хапнуть бы его эмоций. Ведь позволил же Белке нежничать! И сам нежничал! Ещё запрещал Белке мечтать, а сам о чем думал когда лицо под пальчики поставлял и молчал????

Откомментировал книгу Не красавица и Чудовище 26.01.2026, 07:39:32
Дара, И я пару раз. От начала и до "сейчас"

Откомментировал книгу Не красавица и Чудовище 23.01.2026, 05:33:20
Представляете: приезжает Василиса, помогает и сообщает Марку, что Белка-маньяк!!!!!! У неё второй эпизод за день!!!!

Откомментировал книгу Не красавица и Чудовище 23.01.2026, 05:29:34
Елена, Ну да, в ту куда Чудовище Оскара уговаривает. Вот встреча будет! Оскар и Окоп!!!!

Откомментировал книгу Не красавица и Чудовище 22.01.2026, 18:38:30
Янка! А давай пока Белка реанимирует "друзей", а Чудовище успокаивает Вундервафлю, замутим новую историю! Пожаааалуйстаааа!

Откомментировал книгу Не красавица и Чудовище 18.01.2026, 08:33:39
Евгения Григ, Я думаю, нет. Марк знает только исполнителя, а вот какой сценарий будет, это и для него загадка!

Откомментировал книгу Не красавица и Чудовище 18.01.2026, 08:27:37
Наталья Кулаева, Живой!!!! Так и живут, периодически с пиздецами! Весело!!!

Откомментировал книгу Не красавица и Чудовище 17.01.2026, 18:04:49
елена, Был такой случай с знакомыми. Муж дальнобойщик, но после рейса любил с друзьями прибухнуть. Не всегда чуть-чуть. Жена с этим естественно боролась. Очередной раз отзвонился, что уже в гараже, а домой не идёт. Она как фурия прилетела в гараж, за секунду разбила спиртное, столкнула мужа в ремонтную яму и придавила колесом от большегруза. Потом к друзьям повернулась, а они сбежали! Женщина геневе и под адринолином - вундервафля!

Откомментировал книгу Не красавица и Чудовище 30.12.2025, 18:34:20
Elena, Вобще-то, полковник написал цифру! Пока

Откомментировал книгу Не красавица и Чудовище 30.12.2025, 18:20:23
Мари, Воооот! Как в прошлом году!!!!! Одной рукой салаты режем, другой проверяем: где прода?!!!!

Откомментировал блог Внимание! Скачивание моих книг 19.12.2025, 01:27:02
Елена, И у меня так же. Все "самбисты" на полочке, а скачивание пропустила(((

Откомментировал книгу В плену врага 18.03.2025, 19:56:19
Зацепило с первых строк. Очень жду продолжения.

Откомментировал книгу Ищу жену с прицепом 12.02.2025, 08:10:44
Наталия Литвинюк, Или надо приложение обновить. Мне в поддержке посоветовали.

Откомментировал книгу Выйду замуж за спасателя 06.01.2025, 09:53:14
Наталья, Да!!!! Где наш старый Акопчик???? Я редко участвовала в обсуждениях, но так приятно было читать комментарии. Это как особый жанр! Все искренне переживали за героев, давали советы, пытались предугадать развитие сюжета. Я просто кайфовала, читая кометы. А сейчас так много негатива. Грустно!!!

Откомментировал книгу Хирург сердца моего 28.07.2023, 10:12:33
Добрый день. История зацепила. Читаю, но!!!!! Стесняюсь спросить, а где 13 глава? Что случилось у Насти, что она оказалась у Александра? Или это будет дальше в тексте описано?

Откомментировал книгу Чудо для Полковника. Вернуть своё 15.02.2022, 07:46:36
Я с вами?