Как вы и говаривали ранее это действительно сказка, со всеми присущими ей элементами: отважный герой, романтическая любовь, злая королева. Читается очень легко, есть напряженные моменты, моменты горечи и утраты.
Вообщем спасибо за чудесную сказку, желаю творческих успехов, а так же появления новых идей для написания новых историй любви.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии