Елена Крикало

Комментировал

Откомментировал книгу Я люблю дракона 24.03.2017, 14:45:10
Как вы и говаривали ранее это действительно сказка, со всеми присущими ей элементами: отважный герой, романтическая любовь, злая королева. Читается очень легко, есть напряженные моменты, моменты горечи и утраты. Вообщем спасибо за чудесную сказку, желаю творческих успехов, а так же появления новых идей для написания новых историй любви.