Анна Минаева, Анна, спасибо Вам большое за ваш труд!!! Уже прочитала начало 1-ой главы и теперь вся в предвкушении
Откомментировал книгу 14.03.2020, 13:31:02
Мне книга понравилась, читалась очень легко и непринужденно - после трудового дня или насыщенной трудовой недели это то, что нужно для морального отдыха!!!
Желаю автору творческих успехов и неиссякаемого вдохновения!!! Очень жду продолжения этой книги!!!!!!