Дефне, А настоящая Даниэлла сама заслужила такое отношение. Тут надо было короля жалеть, его насильно хотели женить(точнее женили), никто не спросил его о его желаниях и мечтах, просто поставили перед фактом, не дали выбора. И теперь он должен заботится о чусвах и желаниях этой женщины?( помним что он не знает о подмене!)
Почему обвиняют короля во всех грехах? В плохом отношении к Даниэлле? Настоящая Даниэлла заслуживает еще не такого отношения. Это мы знаем о подмене, а королю об этом неизвестно. Когда (или если) появится " настоящая" девушка- все бы негодовали по поводу хорошего отношения к ней
Похоже, магия у нее все-таки спецефическая, и это" бахараж" на нее не действует. Где- то есть какая- то тайна в прошлом? Не зря память подчистили и снятсч кашмары.